Онлайн кинотеатр / Шоу онлайн / Комедийные / 6 кадров / 7 сезон / 240 серия
6 кадров 7 сезон 240 серия
Программа «6 кадров» — это комедийное скетч-шоу, в котором 6 блестящих актеров (Галина Данилова, Ирина Медведева, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Федор Добронравов и Сергей Дорогов) разыгрывают короткие юмористические сценки, основанные на случаях из нашей повседневной действительности.
«6 кадров» – это первая передача подобного формата на российском телевидении. Каждый выпуск состоит примерно из пары десятков анекдотических зарисовок на злобу дня. Создатели передачи мастерски используют приемы гротеска и превращают, казалось бы, обыденные и рутинные ситуации и диалоги из жизни обыкновенного человека в нечто совершенно новое, а именно – в уморительное и актуальное комедийное шоу.
В шоу «6 кадров» отсутствуют постоянные герои и обстоятельства, так что объектом высмеивания может стать абсолютно любая ситуация из реальной жизни нашего общества или его богатой истории, поэтому смотреть «6 кадров» всегда интересно.
Считаю себя большой фанаткой жанра Молодежные, так что с нетерпением начинаю смотреть чуть ли не все тв-шоу, которые выходят. В основном, предпочитаю после учёбы развлечься с какой-нибудь программкой! Поэтому я не могла не посмотреть и 6 кадров. С первого же выпуска 2006 года шоу приковало к себе мой интерес, и я уже не могла прекратить его смотреть. Для меня – как раз то, что я и жду от такого сорта программ (Комедийные). Не стану вдаваться в детали, чтобы сохранить интригу шоу, лучше попробуйте посмотреть сами! Мне почему-то кажется, вам понравится, особенно, если Вы любите Молодежные так же, как я
Начать смотреть шоу с самого начала производства и только сейчас позволить себе оставить о нем комментарий. Хм, отличная выдержка
Я тже так делаю, когда нравится определенный жанр, например Молодежные, мне трубуется глянуть несколько шоу и уже потом делать вердикт. Все познается в сравнении. И уже сделав сравнительный анализ выбираем любимую передачу для дальнейшего ежедневного просмотра